Ansprechpartner

Wir halten eine breite Fertigungs-Palette für Sie bereit, falls Sie Sonderwünsche haben die Sie auf unserer Seite nicht gefunden haben, nehmen Sie doch bitte mit uns Kontakt auf – unsere langjährigen und erfahrenen Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter.

01

Marco Wettstein
Geschäftsführer

Tel. Direkt: +4161 975 70 07
marco.wettstein@hametec.ch

Foto-Internet-4

Rainer Baltensperger
AVOR/PPS

Tel. Direkt: +4161 975 70 03
rainer.baltensperger@hametec.ch

DSC_3009-5

Mike Konsai
Teamleitung Stanzerei

Tel. Direkt: +4161 975 70 08
mike.konsai@hametec.ch

04

Driton Hyseni
Teamleitung Schweissen

Tel. Direkt: +4179 828 81 98
driton.hyseni@hametec.ch

DSC_2972-8

Mitja Häfliger
Leiter Stanzwerkzeugbau / Konstruktion

Tel. Direkt: +4161 975 70 02
mitja.haefliger@hametec.ch

Bild 2

Lukas Schmid
Teamleitung CNC

Tel. Direkt: +4161 975 70 05
lukas.schmid@hametec.ch

05

Anna Pozella
Administration / Buchhaltung / Marketing

Tel. Direkt: +4161 975 70 00
anna.pozella@hametec.ch